Результаты конкурса Мир глазами молодёжи

Результаты

конкурса «Мир глазами молодёжи»

 

Примечание:

скобочках указывается средний балл из оценок, выставленных членами художественной комиссии СПб ГБУ ПМЦ «МИР».

за каждый из критериев:

,

,

ригинальность и полнота раскрытия идеи.

 

Номинация «Фотография»

Тема: Мир глазами путешественника

Категория: 14-17 лет

(14,9)

удия изобразительного искусства

кий», ПМК «Ровесник»

Калининский район

(13,8)

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

(13,4)

Photoland

Яковлева Елизавета Геннадьевна

ГБУДО ДДТ «Олимп»

Выборгский район

 

Номинация «Фотография»

Тема: Мир глазами путешественника

год

(14,6)

Студия «Троллейбус»

Руководитель: Тарасов Юрий Владимирович

ПМК «Спасатель»

Калининский район

Номинация «Фотография»

Тема: Мир глазами путешественника

30 лет

(14,4)

Фотоклуб

Константин

ПМК «Спасатель»

Калининский район

(14,4)

»

Анна Васильевна

ПМК «Ровесник»

Калининский район

(14,2)

Фотоклуб

Константин

ПМК «Спасатель»

Калининский район

Александровская Наталья

»

Руководитель: Огнева Светлана Александровна

»

«Факел»

Красногвардейский район

Номинация «Фотография»

Мир моих увлечений

Категория: 14-17 лет

(15)

Ирина Алексеевна Пьянова

652

Выборгский район

(13,8)

Photoland

Яковлева Елизавета Геннадьевна

ГБУДО ДДТ «Олимп»

Выборгский район

(13,5)

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

Номинация «Фотография»

Мир моих увлечений

22-30 лет

(14,8)

Студия изобразительного искусства

» ПМК «Ровесник»

Калининский район

(13,4)

Фотоклуб

Константин

ПМК «Спасатель»

Калининский район

(13,2)

Фотоклуб

Константин

ПМК «Спасатель»

Калининский район

 

Номинация «Фотография»

Мой город

лет

(14,2)

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

(14)

Сообщество «Творческий перекресток»

Ильгизовна

ГБОУ школа № 559

ий район

(13,6)

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

Номинация «Фотография»

Мой город

21 год

(14,8)

удия изобразительного искусства

кий», ПМК «Ровесник»

Калининский район

(14,4)

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

(14)

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

Номинация «Фотография»

Мой город

30 лет

(14,8)

Студия «Троллейбус»

Руководитель: Тарасов Юрий Владимирович

ПМК «Спасатель»

Калининский район

(13,4)

Фотоклуб

Константин

ПМК «Спасатель»

Калининский район

(13,3)

Клубное формирование журналистики

Раймондовна

ПМК «Алые Паруса»

Калининский район

(13,3)

»

Анна Васильевна

ПМК «Ровесник»

Калининский район

 

Номинация «Видеоролик»

Мир глазами путешественника

30 лет

(15)

Молодежное интернет телевидение

СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

г. Пушкин

(12,6)

Кругозор

СПБГБУ ПМЦ ВО СПБ ПМК Аврора

Василеостровский район

Номинация «Видеоролик»

Мир моих увлечений

14-17 лет

(14,8)

Веревкина Светлана Ивановна

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

(12,2)

Археологический клуб

Гелиевич

Лигово

район

Номинация «Видеоролик»

Мир моих увлечений

год

(12,4)

Веревкина Светлана Ивановна

СПб ГБУ ПМЦ «Калининский» ПМК «Эврика»

(11,8)

Молодежное интернет телевидение,

Дарья Владимировна

СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

г. Пушкин

(11,4)

«Воображаемый космос»

Крылова Надежда Владимировна

Дом Молодежи Приморского района

Номинация «Видеоролик»

Мир моих увлечений

30 лет

(14,8)

Студия «Троллейбус»

Руководитель: Тарасов Юрий Владимирович

ПМК «Спасатель»

Калининский район

(13,4)

Молодежное интернет телевидение

Дарья Владимировна

СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

г. Пушкин

(12,4)

Молодежное интернет телевидение

Дарья Владимировна

СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

г. Пушкин

Номинация «Видеоролик»

Мой город

17 лет

(15)

«Отражение»

Морозов Валерий Иванович

ДДТ «Современник»

Выборгский район

(14)

«Отражение»

Морозов Валерий Иванович

ДДТ «Современник»

Выборгский район

Номинация «Видеоролик»

Послание к молодёжи

14-17 лет

(15)

Молодежное интернет телевидение

Дарья Владимировна

СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

г. Пушкин

Номинация «Видеоролик»

Послание к молодёжи

год

(14,4)

Молодежное интернет телевидение

Дарья Владимировна

СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»

г. Пушкин

(14,2)

«Воображаемый космос»

Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна

Дом Молодежи Приморского района

(13,6)

»

Анна Васильевна

ПМК «Ровесник»

Калининский район

 

Номинация «Видеоролик»

Послание к молодёжи

год

15)

»

Анна Васильевна

ПМК «Ровесник»

Калининский район

(14,7)

«Воображаемый космос»

Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна

Дом Молодежи Приморского района

 

Зрительские симпатии

Губернова

«Воображаемый космос»

Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна

Дом Молодежи Приморского района

Григорий Москальчук

«Воображаемый космос»

Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна

Дом Молодежи Приморского района

Александрова Юлия

Студия изобразительного искусства

Асхатовна

ГБУ СПб ПМЦ «Калининский» ПМК «Ровесник»

Калининский район

Журавлева Александра

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

Фролкова Александра

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

Сапожников Олег

«Дебют»

Елена Олеговна, Игнатьева Елена Владиславовна

«Полярник»

Невский район

Ротько

«Воображаемый космос»

Руководитель кружка: Крылова Надежда Владимировна

Дом Молодежи Приморского района

Киреева Татьяна

Археологический клуб

Гелиевич

Лигово

район

Шоу-группа клуба «Ритм»

Терентьева Любовь Сергеевна

СПб ГБУ ПМЦ «МИР» ПМК «Ритм»

Юрий

Специалист по работе с молодёжью

в котором я живу»

«Альтаир»

Красногвардейский район

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *